Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №26

Время: 14:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 14:30, проходит через остановку "Поликлиника №26" в 14:36, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 14:47. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 14:30
Запад-3 14:31
Бурдейного 14:33
Станция метро ''Каменная Горка'' 14:34
Поликлиника №26 14:36
Колесникова 14:38
Домбровка-3 14:39
Иосифа Жиновича 14:41
Владислава Голубка 14:42
переулок Колесникова 14:44
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 14:46
ТЦ "Ждановичи" 14:47