Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №26

Время: 19:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 19:14, проходит через остановку "Поликлиника №26" в 19:21, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 19:32. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 19:14
Запад-3 19:15
Бурдейного 19:17
Станция метро ''Каменная Горка'' 19:19
Поликлиника №26 19:21
Колесникова 19:23
Домбровка-3 19:24
Иосифа Жиновича 19:26
Владислава Голубка 19:27
переулок Колесникова 19:29
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 19:31
ТЦ "Ждановичи" 19:32