Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №26

Время: 19:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 19:39, проходит через остановку "Поликлиника №26" в 19:46, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 19:57. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 19:39
Запад-3 19:40
Бурдейного 19:42
Станция метро ''Каменная Горка'' 19:44
Поликлиника №26 19:46
Колесникова 19:48
Домбровка-3 19:49
Иосифа Жиновича 19:51
Владислава Голубка 19:52
переулок Колесникова 19:54
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 19:56
ТЦ "Ждановичи" 19:57