Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №26

Время: 20:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 20:28, проходит через остановку "Поликлиника №26" в 20:34, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 20:45. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 20:28
Запад-3 20:29
Бурдейного 20:31
Станция метро ''Каменная Горка'' 20:32
Поликлиника №26 20:34
Колесникова 20:36
Домбровка-3 20:37
Иосифа Жиновича 20:39
Владислава Голубка 20:40
переулок Колесникова 20:42
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 20:44
ТЦ "Ждановичи" 20:45