Маршрут: 125

Направление: ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: Поликлиника №26

Время: 09:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 125 начинает рейс в направлении "ДС ''Запад-3'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Запад-3''~" в 09:40, проходит через остановку "Поликлиника №26" в 09:46, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ "Ждановичи"" в 09:57. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС ''Запад-3''~ 09:40
Запад-3 09:41
Бурдейного 09:43
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:44
Поликлиника №26 09:46
Колесникова 09:48
Домбровка-3 09:49
Иосифа Жиновича 09:51
Владислава Голубка 09:52
переулок Колесникова 09:54
ТЦ "Ждановичи" (высадка пассажиров) 09:56
ТЦ "Ждановичи" 09:57