Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 10:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 09:55, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 10:17, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 10:26. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 09:55
ДС Одоевского 09:56
Янки Мавра 09:58
Одоевского 10:00
Дунина-Марцинкевича 10:02
Станция метро ''Пушкинская'' 10:04
Матусевича 10:06
Ольшевского 10:07
Чигладзе 10:09
Леси Украинки 10:13
Веснянка 10:15
2-я городская детская больница 10:17
Камайская 10:21
Строительно-выставочный комплекс 10:22
Ратомская 10:23
ТЦ ''Ждановичи'' 10:25
ТЦ Ждановичи 10:26