Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 10:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 10:08, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 10:30, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 10:39. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 10:08
ДС Одоевского 10:09
Янки Мавра 10:11
Одоевского 10:13
Дунина-Марцинкевича 10:15
Станция метро ''Пушкинская'' 10:17
Матусевича 10:19
Ольшевского 10:20
Чигладзе 10:22
Леси Украинки 10:26
Веснянка 10:28
2-я городская детская больница 10:30
Камайская 10:34
Строительно-выставочный комплекс 10:35
Ратомская 10:36
ТЦ ''Ждановичи'' 10:38
ТЦ Ждановичи 10:39