Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 10:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 09:42, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 10:04, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 10:13. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 09:42
ДС Одоевского 09:43
Янки Мавра 09:45
Одоевского 09:47
Дунина-Марцинкевича 09:49
Станция метро ''Пушкинская'' 09:51
Матусевича 09:53
Ольшевского 09:54
Чигладзе 09:56
Леси Украинки 10:00
Веснянка 10:02
2-я городская детская больница 10:04
Камайская 10:08
Строительно-выставочный комплекс 10:09
Ратомская 10:10
ТЦ ''Ждановичи'' 10:12
ТЦ Ждановичи 10:13