Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 11:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 10:40, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 11:02, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 11:11. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 10:40
ДС Одоевского 10:41
Янки Мавра 10:43
Одоевского 10:45
Дунина-Марцинкевича 10:47
Станция метро ''Пушкинская'' 10:49
Матусевича 10:51
Ольшевского 10:52
Чигладзе 10:54
Леси Украинки 10:58
Веснянка 11:00
2-я городская детская больница 11:02
Камайская 11:06
Строительно-выставочный комплекс 11:07
Ратомская 11:08
ТЦ ''Ждановичи'' 11:10
ТЦ Ждановичи 11:11