Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 11:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 11:08, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 11:30, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 11:39. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 11:08
ДС Одоевского 11:09
Янки Мавра 11:11
Одоевского 11:13
Дунина-Марцинкевича 11:15
Станция метро ''Пушкинская'' 11:17
Матусевича 11:19
Ольшевского 11:20
Чигладзе 11:22
Леси Украинки 11:26
Веснянка 11:28
2-я городская детская больница 11:30
Камайская 11:34
Строительно-выставочный комплекс 11:35
Ратомская 11:36
ТЦ ''Ждановичи'' 11:38
ТЦ Ждановичи 11:39