Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 11:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 11:17, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 11:39, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 11:48. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 11:17
ДС Одоевского 11:18
Янки Мавра 11:20
Одоевского 11:22
Дунина-Марцинкевича 11:24
Станция метро ''Пушкинская'' 11:26
Матусевича 11:28
Ольшевского 11:29
Чигладзе 11:31
Леси Украинки 11:35
Веснянка 11:37
2-я городская детская больница 11:39
Камайская 11:43
Строительно-выставочный комплекс 11:44
Ратомская 11:45
ТЦ ''Ждановичи'' 11:47
ТЦ Ждановичи 11:48