Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 11:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 11:26, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 11:48, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 11:57. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 11:26
ДС Одоевского 11:27
Янки Мавра 11:29
Одоевского 11:31
Дунина-Марцинкевича 11:33
Станция метро ''Пушкинская'' 11:35
Матусевича 11:37
Ольшевского 11:38
Чигладзе 11:40
Леси Украинки 11:44
Веснянка 11:46
2-я городская детская больница 11:48
Камайская 11:52
Строительно-выставочный комплекс 11:53
Ратомская 11:54
ТЦ ''Ждановичи'' 11:56
ТЦ Ждановичи 11:57