Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 11:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 11:35, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 11:57, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 12:06. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 11:35
ДС Одоевского 11:36
Янки Мавра 11:38
Одоевского 11:40
Дунина-Марцинкевича 11:42
Станция метро ''Пушкинская'' 11:44
Матусевича 11:46
Ольшевского 11:47
Чигладзе 11:49
Леси Украинки 11:53
Веснянка 11:55
2-я городская детская больница 11:57
Камайская 12:01
Строительно-выставочный комплекс 12:02
Ратомская 12:03
ТЦ ''Ждановичи'' 12:05
ТЦ Ждановичи 12:06