Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 12:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 11:52, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 12:14, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 12:23. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 11:52
ДС Одоевского 11:53
Янки Мавра 11:55
Одоевского 11:57
Дунина-Марцинкевича 11:59
Станция метро ''Пушкинская'' 12:01
Матусевича 12:03
Ольшевского 12:04
Чигладзе 12:06
Леси Украинки 12:10
Веснянка 12:12
2-я городская детская больница 12:14
Камайская 12:18
Строительно-выставочный комплекс 12:19
Ратомская 12:20
ТЦ ''Ждановичи'' 12:22
ТЦ Ждановичи 12:23