Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 12:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 12:00, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 12:22, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 12:31. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 12:00
ДС Одоевского 12:01
Янки Мавра 12:03
Одоевского 12:05
Дунина-Марцинкевича 12:07
Станция метро ''Пушкинская'' 12:09
Матусевича 12:11
Ольшевского 12:12
Чигладзе 12:14
Леси Украинки 12:18
Веснянка 12:20
2-я городская детская больница 12:22
Камайская 12:26
Строительно-выставочный комплекс 12:27
Ратомская 12:28
ТЦ ''Ждановичи'' 12:30
ТЦ Ждановичи 12:31