Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 12:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 12:09, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 12:31, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 12:40. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 12:09
ДС Одоевского 12:10
Янки Мавра 12:12
Одоевского 12:14
Дунина-Марцинкевича 12:16
Станция метро ''Пушкинская'' 12:18
Матусевича 12:20
Ольшевского 12:21
Чигладзе 12:23
Леси Украинки 12:27
Веснянка 12:29
2-я городская детская больница 12:31
Камайская 12:35
Строительно-выставочный комплекс 12:36
Ратомская 12:37
ТЦ ''Ждановичи'' 12:39
ТЦ Ждановичи 12:40