Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 12:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 12:26, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 12:48, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 12:57. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 12:26
ДС Одоевского 12:27
Янки Мавра 12:29
Одоевского 12:31
Дунина-Марцинкевича 12:33
Станция метро ''Пушкинская'' 12:35
Матусевича 12:37
Ольшевского 12:38
Чигладзе 12:40
Леси Украинки 12:44
Веснянка 12:46
2-я городская детская больница 12:48
Камайская 12:52
Строительно-выставочный комплекс 12:53
Ратомская 12:54
ТЦ ''Ждановичи'' 12:56
ТЦ Ждановичи 12:57