Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 12:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 11:43, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 12:05, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 12:14. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 11:43
ДС Одоевского 11:44
Янки Мавра 11:46
Одоевского 11:48
Дунина-Марцинкевича 11:50
Станция метро ''Пушкинская'' 11:52
Матусевича 11:54
Ольшевского 11:55
Чигладзе 11:57
Леси Украинки 12:01
Веснянка 12:03
2-я городская детская больница 12:05
Камайская 12:09
Строительно-выставочный комплекс 12:10
Ратомская 12:11
ТЦ ''Ждановичи'' 12:13
ТЦ Ждановичи 12:14