Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 12:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 12:34, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 12:56, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 13:05. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 12:34
ДС Одоевского 12:35
Янки Мавра 12:37
Одоевского 12:39
Дунина-Марцинкевича 12:41
Станция метро ''Пушкинская'' 12:43
Матусевича 12:45
Ольшевского 12:46
Чигладзе 12:48
Леси Украинки 12:52
Веснянка 12:54
2-я городская детская больница 12:56
Камайская 13:00
Строительно-выставочный комплекс 13:01
Ратомская 13:02
ТЦ ''Ждановичи'' 13:04
ТЦ Ждановичи 13:05