Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 13:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 12:52, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 13:14, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 13:23. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 12:52
ДС Одоевского 12:53
Янки Мавра 12:55
Одоевского 12:57
Дунина-Марцинкевича 12:59
Станция метро ''Пушкинская'' 13:01
Матусевича 13:03
Ольшевского 13:04
Чигладзе 13:06
Леси Украинки 13:10
Веснянка 13:12
2-я городская детская больница 13:14
Камайская 13:18
Строительно-выставочный комплекс 13:19
Ратомская 13:20
ТЦ ''Ждановичи'' 13:22
ТЦ Ждановичи 13:23