Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 13:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 13:01, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 13:23, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 13:32. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 13:01
ДС Одоевского 13:02
Янки Мавра 13:04
Одоевского 13:06
Дунина-Марцинкевича 13:08
Станция метро ''Пушкинская'' 13:10
Матусевича 13:12
Ольшевского 13:13
Чигладзе 13:15
Леси Украинки 13:19
Веснянка 13:21
2-я городская детская больница 13:23
Камайская 13:27
Строительно-выставочный комплекс 13:28
Ратомская 13:29
ТЦ ''Ждановичи'' 13:31
ТЦ Ждановичи 13:32