Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 13:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 13:26, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 13:57. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 13:26
ДС Одоевского 13:27
Янки Мавра 13:29
Одоевского 13:31
Дунина-Марцинкевича 13:33
Станция метро ''Пушкинская'' 13:35
Матусевича 13:37
Ольшевского 13:38
Чигладзе 13:40
Леси Украинки 13:44
Веснянка 13:46
2-я городская детская больница 13:48
Камайская 13:52
Строительно-выставочный комплекс 13:53
Ратомская 13:54
ТЦ ''Ждановичи'' 13:56
ТЦ Ждановичи 13:57