Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 13:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 12:43, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 13:05, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 13:14. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 12:43
ДС Одоевского 12:44
Янки Мавра 12:46
Одоевского 12:48
Дунина-Марцинкевича 12:50
Станция метро ''Пушкинская'' 12:52
Матусевича 12:54
Ольшевского 12:55
Чигладзе 12:57
Леси Украинки 13:01
Веснянка 13:03
2-я городская детская больница 13:05
Камайская 13:09
Строительно-выставочный комплекс 13:10
Ратомская 13:11
ТЦ ''Ждановичи'' 13:13
ТЦ Ждановичи 13:14