Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 13:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 13:35, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 13:57, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 14:06. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 13:35
ДС Одоевского 13:36
Янки Мавра 13:38
Одоевского 13:40
Дунина-Марцинкевича 13:42
Станция метро ''Пушкинская'' 13:44
Матусевича 13:46
Ольшевского 13:47
Чигладзе 13:49
Леси Украинки 13:53
Веснянка 13:55
2-я городская детская больница 13:57
Камайская 14:01
Строительно-выставочный комплекс 14:02
Ратомская 14:03
ТЦ ''Ждановичи'' 14:05
ТЦ Ждановичи 14:06