Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 14:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 13:57, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 14:19, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 14:28. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 13:57
ДС Одоевского 13:58
Янки Мавра 14:00
Одоевского 14:02
Дунина-Марцинкевича 14:04
Станция метро ''Пушкинская'' 14:06
Матусевича 14:08
Ольшевского 14:09
Чигладзе 14:11
Леси Украинки 14:15
Веснянка 14:17
2-я городская детская больница 14:19
Камайская 14:23
Строительно-выставочный комплекс 14:24
Ратомская 14:25
ТЦ ''Ждановичи'' 14:27
ТЦ Ждановичи 14:28