Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 14:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 14:08, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 14:30, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 14:39. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 14:08
ДС Одоевского 14:09
Янки Мавра 14:11
Одоевского 14:13
Дунина-Марцинкевича 14:15
Станция метро ''Пушкинская'' 14:17
Матусевича 14:19
Ольшевского 14:20
Чигладзе 14:22
Леси Украинки 14:26
Веснянка 14:28
2-я городская детская больница 14:30
Камайская 14:34
Строительно-выставочный комплекс 14:35
Ратомская 14:36
ТЦ ''Ждановичи'' 14:38
ТЦ Ждановичи 14:39