Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 14:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 14:19, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 14:41, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 14:50. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 14:19
ДС Одоевского 14:20
Янки Мавра 14:22
Одоевского 14:24
Дунина-Марцинкевича 14:26
Станция метро ''Пушкинская'' 14:28
Матусевича 14:30
Ольшевского 14:31
Чигладзе 14:33
Леси Украинки 14:37
Веснянка 14:39
2-я городская детская больница 14:41
Камайская 14:45
Строительно-выставочный комплекс 14:46
Ратомская 14:47
ТЦ ''Ждановичи'' 14:49
ТЦ Ждановичи 14:50