Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 14:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 14:30, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 14:52, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 15:01. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 14:30
ДС Одоевского 14:31
Янки Мавра 14:33
Одоевского 14:35
Дунина-Марцинкевича 14:37
Станция метро ''Пушкинская'' 14:39
Матусевича 14:41
Ольшевского 14:42
Чигладзе 14:44
Леси Украинки 14:48
Веснянка 14:50
2-я городская детская больница 14:52
Камайская 14:56
Строительно-выставочный комплекс 14:57
Ратомская 14:58
ТЦ ''Ждановичи'' 15:00
ТЦ Ждановичи 15:01