Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 14:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 13:46, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 14:08, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 14:17. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 13:46
ДС Одоевского 13:47
Янки Мавра 13:49
Одоевского 13:51
Дунина-Марцинкевича 13:53
Станция метро ''Пушкинская'' 13:55
Матусевича 13:57
Ольшевского 13:58
Чигладзе 14:00
Леси Украинки 14:04
Веснянка 14:06
2-я городская детская больница 14:08
Камайская 14:12
Строительно-выставочный комплекс 14:13
Ратомская 14:14
ТЦ ''Ждановичи'' 14:16
ТЦ Ждановичи 14:17