Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 15:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 15:04, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 15:26, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 15:34. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 15:04
ДС Одоевского 15:05
Янки Мавра 15:07
Одоевского 15:09
Дунина-Марцинкевича 15:11
Станция метро ''Пушкинская'' 15:13
Матусевича 15:15
Ольшевского 15:16
Чигладзе 15:18
Леси Украинки 15:22
Веснянка 15:24
2-я городская детская больница 15:26
Камайская 15:29
Строительно-выставочный комплекс 15:30
Ратомская 15:32
ТЦ ''Ждановичи'' 15:33
ТЦ Ждановичи 15:34