Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 15:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 15:15, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 15:37, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 15:45. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 15:15
ДС Одоевского 15:16
Янки Мавра 15:18
Одоевского 15:20
Дунина-Марцинкевича 15:22
Станция метро ''Пушкинская'' 15:24
Матусевича 15:26
Ольшевского 15:27
Чигладзе 15:29
Леси Украинки 15:33
Веснянка 15:35
2-я городская детская больница 15:37
Камайская 15:40
Строительно-выставочный комплекс 15:41
Ратомская 15:43
ТЦ ''Ждановичи'' 15:44
ТЦ Ждановичи 15:45