Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 15:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 14:42, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 15:04, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 15:12. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 14:42
ДС Одоевского 14:43
Янки Мавра 14:45
Одоевского 14:47
Дунина-Марцинкевича 14:49
Станция метро ''Пушкинская'' 14:51
Матусевича 14:53
Ольшевского 14:54
Чигладзе 14:56
Леси Украинки 15:00
Веснянка 15:02
2-я городская детская больница 15:04
Камайская 15:07
Строительно-выставочный комплекс 15:08
Ратомская 15:10
ТЦ ''Ждановичи'' 15:11
ТЦ Ждановичи 15:12