Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 15:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 15:25, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 15:55. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 15:25
ДС Одоевского 15:26
Янки Мавра 15:28
Одоевского 15:30
Дунина-Марцинкевича 15:32
Станция метро ''Пушкинская'' 15:34
Матусевича 15:36
Ольшевского 15:37
Чигладзе 15:39
Леси Украинки 15:43
Веснянка 15:45
2-я городская детская больница 15:47
Камайская 15:50
Строительно-выставочный комплекс 15:51
Ратомская 15:53
ТЦ ''Ждановичи'' 15:54
ТЦ Ждановичи 15:55