Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 15:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 15:36, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 15:58, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 16:06. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 15:36
ДС Одоевского 15:37
Янки Мавра 15:39
Одоевского 15:41
Дунина-Марцинкевича 15:43
Станция метро ''Пушкинская'' 15:45
Матусевича 15:47
Ольшевского 15:48
Чигладзе 15:50
Леси Украинки 15:54
Веснянка 15:56
2-я городская детская больница 15:58
Камайская 16:01
Строительно-выставочный комплекс 16:02
Ратомская 16:04
ТЦ ''Ждановичи'' 16:05
ТЦ Ждановичи 16:06