Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 16:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 16:01, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 16:23, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 16:31. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 16:01
ДС Одоевского 16:02
Янки Мавра 16:04
Одоевского 16:06
Дунина-Марцинкевича 16:08
Станция метро ''Пушкинская'' 16:10
Матусевича 16:12
Ольшевского 16:13
Чигладзе 16:15
Леси Украинки 16:19
Веснянка 16:21
2-я городская детская больница 16:23
Камайская 16:26
Строительно-выставочный комплекс 16:27
Ратомская 16:29
ТЦ ''Ждановичи'' 16:30
ТЦ Ждановичи 16:31