Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 16:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 16:14, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 16:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 16:14
ДС Одоевского 16:15
Янки Мавра 16:17
Одоевского 16:19
Дунина-Марцинкевича 16:21
Станция метро ''Пушкинская'' 16:23
Матусевича 16:25
Ольшевского 16:26
Чигладзе 16:28
Леси Украинки 16:32
Веснянка 16:34
2-я городская детская больница 16:36
Камайская 16:39
Строительно-выставочный комплекс 16:40
Ратомская 16:42
ТЦ ''Ждановичи'' 16:43
ТЦ Ждановичи 16:44