Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 16:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 16:27, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 16:49, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 16:57. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 16:27
ДС Одоевского 16:28
Янки Мавра 16:30
Одоевского 16:32
Дунина-Марцинкевича 16:34
Станция метро ''Пушкинская'' 16:36
Матусевича 16:38
Ольшевского 16:39
Чигладзе 16:41
Леси Украинки 16:45
Веснянка 16:47
2-я городская детская больница 16:49
Камайская 16:52
Строительно-выставочный комплекс 16:53
Ратомская 16:55
ТЦ ''Ждановичи'' 16:56
ТЦ Ждановичи 16:57