Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 16:40, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 17:10. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 16:40
ДС Одоевского 16:41
Янки Мавра 16:43
Одоевского 16:45
Дунина-Марцинкевича 16:47
Станция метро ''Пушкинская'' 16:49
Матусевича 16:51
Ольшевского 16:52
Чигладзе 16:54
Леси Украинки 16:58
Веснянка 17:00
2-я городская детская больница 17:02
Камайская 17:05
Строительно-выставочный комплекс 17:06
Ратомская 17:08
ТЦ ''Ждановичи'' 17:09
ТЦ Ждановичи 17:10