Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 17:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 17:06, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 17:28, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 17:36. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 17:06
ДС Одоевского 17:07
Янки Мавра 17:09
Одоевского 17:11
Дунина-Марцинкевича 17:13
Станция метро ''Пушкинская'' 17:15
Матусевича 17:17
Ольшевского 17:18
Чигладзе 17:20
Леси Украинки 17:24
Веснянка 17:26
2-я городская детская больница 17:28
Камайская 17:31
Строительно-выставочный комплекс 17:32
Ратомская 17:34
ТЦ ''Ждановичи'' 17:35
ТЦ Ждановичи 17:36