Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 17:37, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 18:07. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 17:37
ДС Одоевского 17:38
Янки Мавра 17:40
Одоевского 17:42
Дунина-Марцинкевича 17:44
Станция метро ''Пушкинская'' 17:46
Матусевича 17:48
Ольшевского 17:49
Чигладзе 17:51
Леси Украинки 17:55
Веснянка 17:57
2-я городская детская больница 17:59
Камайская 18:02
Строительно-выставочный комплекс 18:03
Ратомская 18:05
ТЦ ''Ждановичи'' 18:06
ТЦ Ждановичи 18:07