Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 17:53, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 18:23. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 17:53
ДС Одоевского 17:54
Янки Мавра 17:56
Одоевского 17:58
Дунина-Марцинкевича 18:00
Станция метро ''Пушкинская'' 18:02
Матусевича 18:04
Ольшевского 18:05
Чигладзе 18:07
Леси Украинки 18:11
Веснянка 18:13
2-я городская детская больница 18:15
Камайская 18:18
Строительно-выставочный комплекс 18:19
Ратомская 18:21
ТЦ ''Ждановичи'' 18:22
ТЦ Ждановичи 18:23