Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 18:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 18:09, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 18:31, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 18:39. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 18:09
ДС Одоевского 18:10
Янки Мавра 18:12
Одоевского 18:14
Дунина-Марцинкевича 18:16
Станция метро ''Пушкинская'' 18:18
Матусевича 18:20
Ольшевского 18:21
Чигладзе 18:23
Леси Украинки 18:27
Веснянка 18:29
2-я городская детская больница 18:31
Камайская 18:34
Строительно-выставочный комплекс 18:35
Ратомская 18:37
ТЦ ''Ждановичи'' 18:38
ТЦ Ждановичи 18:39