Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 18:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 18:25, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 18:47, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 18:55. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 18:25
ДС Одоевского 18:26
Янки Мавра 18:28
Одоевского 18:30
Дунина-Марцинкевича 18:32
Станция метро ''Пушкинская'' 18:34
Матусевича 18:36
Ольшевского 18:37
Чигладзе 18:39
Леси Украинки 18:43
Веснянка 18:45
2-я городская детская больница 18:47
Камайская 18:50
Строительно-выставочный комплекс 18:51
Ратомская 18:53
ТЦ ''Ждановичи'' 18:54
ТЦ Ждановичи 18:55