Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 19:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 18:40, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 19:02, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 19:10. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 18:40
ДС Одоевского 18:41
Янки Мавра 18:43
Одоевского 18:45
Дунина-Марцинкевича 18:47
Станция метро ''Пушкинская'' 18:49
Матусевича 18:51
Ольшевского 18:52
Чигладзе 18:54
Леси Украинки 18:58
Веснянка 19:00
2-я городская детская больница 19:02
Камайская 19:05
Строительно-выставочный комплекс 19:06
Ратомская 19:08
ТЦ ''Ждановичи'' 19:09
ТЦ Ждановичи 19:10