Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 19:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 19:00, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 19:21, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 19:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 19:00
ДС Одоевского 19:01
Янки Мавра 19:03
Одоевского 19:05
Дунина-Марцинкевича 19:06
Станция метро ''Пушкинская'' 19:08
Матусевича 19:10
Ольшевского 19:11
Чигладзе 19:13
Леси Украинки 19:17
Веснянка 19:19
2-я городская детская больница 19:21
Камайская 19:24
Строительно-выставочный комплекс 19:25
Ратомская 19:27
ТЦ ''Ждановичи'' 19:28
ТЦ Ждановичи 19:29