Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 19:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 19:21, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 19:42, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 19:50. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 19:21
ДС Одоевского 19:22
Янки Мавра 19:24
Одоевского 19:26
Дунина-Марцинкевича 19:27
Станция метро ''Пушкинская'' 19:29
Матусевича 19:31
Ольшевского 19:32
Чигладзе 19:34
Леси Украинки 19:38
Веснянка 19:40
2-я городская детская больница 19:42
Камайская 19:45
Строительно-выставочный комплекс 19:46
Ратомская 19:48
ТЦ ''Ждановичи'' 19:49
ТЦ Ждановичи 19:50