Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 20:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 19:52, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 20:13, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 20:21. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 19:52
ДС Одоевского 19:53
Янки Мавра 19:55
Одоевского 19:57
Дунина-Марцинкевича 19:58
Станция метро ''Пушкинская'' 20:00
Матусевича 20:02
Ольшевского 20:03
Чигладзе 20:05
Леси Украинки 20:09
Веснянка 20:11
2-я городская детская больница 20:13
Камайская 20:16
Строительно-выставочный комплекс 20:17
Ратомская 20:19
ТЦ ''Ждановичи'' 20:20
ТЦ Ждановичи 20:21