Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 20:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 20:23, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 20:44, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 20:52. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 20:23
ДС Одоевского 20:24
Янки Мавра 20:26
Одоевского 20:28
Дунина-Марцинкевича 20:29
Станция метро ''Пушкинская'' 20:31
Матусевича 20:33
Ольшевского 20:34
Чигладзе 20:36
Леси Украинки 20:40
Веснянка 20:42
2-я городская детская больница 20:44
Камайская 20:47
Строительно-выставочный комплекс 20:48
Ратомская 20:50
ТЦ ''Ждановичи'' 20:51
ТЦ Ждановичи 20:52