Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 21:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 20:55, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 21:15, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 21:23. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 20:55
ДС Одоевского 20:56
Янки Мавра 20:58
Одоевского 21:00
Дунина-Марцинкевича 21:01
Станция метро ''Пушкинская'' 21:03
Матусевича 21:05
Ольшевского 21:06
Чигладзе 21:07
Леси Украинки 21:11
Веснянка 21:13
2-я городская детская больница 21:15
Камайская 21:18
Строительно-выставочный комплекс 21:19
Ратомская 21:21
ТЦ ''Ждановичи'' 21:22
ТЦ Ждановичи 21:23