Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 05:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 05:30, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 05:50, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 05:58. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 05:30
ДС Одоевского 05:31
Янки Мавра 05:33
Одоевского 05:35
Дунина-Марцинкевича 05:36
Станция метро ''Пушкинская'' 05:38
Матусевича 05:40
Ольшевского 05:41
Чигладзе 05:42
Леси Украинки 05:46
Веснянка 05:48
2-я городская детская больница 05:50
Камайская 05:53
Строительно-выставочный комплекс 05:54
Ратомская 05:56
ТЦ ''Ждановичи'' 05:57
ТЦ Ждановичи 05:58